Apex Legends приходит в Steam с кросс-игрой

Apex Legends приходит в Steam с кросс-игрой

Игровые новости

Хорошие новости, поклонники Apex Legends. Чрезвычайно успешная игра Battle Royale от Respawn Entertainment пробивается в Steam этой осенью. Раскрытие было сделано Чедом Гренье, режиссером игры, во время EA Play Live 2020. Никакой конкретной даты пока нет, но мы знаем, что также будет перекрестная игра с Xbox, PS4 и Nintendo Switch.

Приход Apex Legends в Steam неудивителен, поскольку EA медленно возвращается в Steam после нескольких лет эксклюзивности с Origin.

Потерянные сокровища

Пятый сезон Apex Legends , Fortune’s Favor, длится уже больше месяца. Новый сезон представил последнюю легенду, Loba , но это еще не все. Новое мероприятие под названием «Коллекция потерянных сокровищ» предоставит игрокам новые вызовы и награды. Судя по всему, будут и блестящие золотые шкуры.

Ревантант украшен множеством золотых черепов и выглядит как грозный киборг фараон. Новая кожа Wraith украшает ее мрамором и золотом. Моя любимая кожа, тем не менее, Уотсон. Ее образ заставляет ее выглядеть как археолог 1920-х годов прямо из целлюлозного сериала.

Apex Legends Lost Treasures

«Затерянные сокровища» также вводит новый захват города, Crypto’s Map Room, который должен пролить свет на мотивы хакера.

Вооружен и опасен

Вооружен и опасен: Evolved также входит в Apex Legends . Это вращение в оригинальном игровом режиме Armed and Dangerous, который позволяет игрокам использовать только дробовики и снайперские винтовки. Тем не менее, во время нового события, вся броня будет Evo Shields. Плюс, на карте нет респаунных маяков. Вместо этого у игроков будет мобильный респаун-маяк. Каждый игрок будет иметь один в своем инвентаре в начале каждого матча. Он имеет только одно применение, но он позволяет вам решить, когда и где вы вернете своего товарища по команде.

Мираж также получает свою семейную реликвию, которая является трофеем его с голосовыми линиями. Если вы не можете дождаться, чтобы получить эти золотые шкуры, Lost Treasures не так далеко. Это начинается 23 июня.

Добавить комментарий