Все гайды советы и прохождение Man of Medan: все, что вам нужно знать

Все гайды советы и прохождение Man of Medan: все, что вам нужно знать

Гайды

The Dark Pictures Anthology: Man of Medan — новейший хоррор от Supermassive Games. Как и « Дожить до рассвета » 2015 года , в нем рассказывается о группе молодых и опрятных взрослых, которые отправляются в приключение… которое идет невероятно наперекосяк. Ужас и страх преследуют вас на каждом шагу. Выжить может каждый, но, конечно же, каждый может и умереть. В этом центре гайдов и прохождений для The Dark Pictures Anthology: Man of Medan вы найдете все, что вам нужно знать об игре.

Примечание: обзоры будут содержать только легкие спойлеры, достаточные для представления предыстории игры. Гайды и другие советы будут содержать несколько спойлеров из-за описания всех вариантов, которые вам нужно будет сделать, и более глубокого изучения истории игры.

Все гайды и прохождения (кроме обзоров) также будут заранее содержать предупреждение о спойлерах. Пожалуйста, попробуйте пройти Man of Medan хотя бы один раз (без подсказок), чтобы в полной мере насладиться повествованием.

The Dark Pictures Anthology: Man of Medan — центр всех гайдов советов и прохождения

  • Официальный обзор — это наш официальный обзор Man of Medan, в котором рассматривается его общая история, варианты диалогов и ответвления, ход повествования и все страхи между ними.
  • Технический обзор. В техническом обзоре игры рассматриваются различные настройки графики, визуальное сравнение, производительность, элементы управления и другие параметры.
  • Выбор сцены и воспроизводимость — мы рассмотрим функции, которые помогут повысить воспроизводимость игры после того, как вы закончите свое первое прохождение.
  • Прохождение «Театральной версии» (выживают все) — «Театральная версия» — это, по сути, «обычный режим» игры. Мы описываем все решения, которые вам нужно принять, и все напряженные мини-игры, которые вам нужно преодолеть, чтобы сохранить жизнь банде.
  • Концовки и сцены после титров. Как и в прошлых голливудских фильмах ужасов и фильмах категории B, в «Человеке из Медана» есть отличные концовки и неожиданные моменты для сцен после титров.
  • Получение всех 13 предчувствий. Предчувствия похожи на систему «Дожить до рассвета», где вы можете увидеть подсказки и намеки на то, что может произойти. Мы перечисляем все 13 картинок, которые вы можете найти в игре.
  • Объяснение последнего предчувствия. В «Человеке из Медана» есть одно последнее предчувствие, которое может привести к головокружительным моментам перед финалом. Мы объясняем это подробно.
  • Глупые способы умереть. Очевидно, что ни одна игра ужасов от Supermassive не была бы полной без множества способов, с помощью которых ваши персонажи встретили бы свою кончину. Мы остановимся на некоторых из самых незабываемых моментов.
  • История и легенда – SS Ourang Medan – Хотя мы упоминали об этом ранее, сейчас самое время еще раз взглянуть на корабль-призрак, который вдохновил Антологию Dark Pictures: Man of Medan. Мы также проверим различные лакомые кусочки знаний и то, как они представлены в игре.
  • Личность куратора и призраков. Таинственные загадки окружают вас в Man of Medan , но все не так, как кажется.
  • «Маленькое» продолжение. Несмотря на то, что Man of Medan вышла совсем недавно, следующая игра из серии The Dark Pictures Anthology уже анонсирована.
Антология The Dark Pictures Man Of Medan Руководства и особенности Хаб

Вы можете приобрести The Dark Pictures Anthology: Man of Medan на странице в магазине Steam. Не забудьте сохранить эту страницу в закладки для получения дополнительных гайдов и советов в будущем.

Добавить комментарий