Deathloop: как получить золотое оружие Constancy Automatic

Deathloop: гайд как получить золотое оружие Constancy Automatic

Гайды

Constancy Automatic — это уникальное золотое оружие, которое вы можете найти в Deathloop. Это пистолет с высокой скорострельностью, и он может перезаряжаться, пока вы стреляете в своих врагов. Вот наш гайд по Deathloop, который поможет вам получить золотое оружие Constancy Automatic.

Примечание. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашими гайдами и прохождениями Deathloop. Кроме того, напоминаем, что этот гайд содержит небольшие спойлеры. Вы также можете ознакомиться с нашими гайдами по другому золотому/легендарному оружию, такому как Sepulchra BreteiraStrelak Verso и Heritage Gun.

Гайд по золотому оружию Deathloop — Как получить автоматическую постоянство

Фристад Рок (утро)

Модель Constancy Automatic принадлежит Фрэнку, одному из провидцев ЭОН в Deathloop. Его можно найти в его баре во Фристад Рок утром. Из зоны возрождения просто следуйте по главной дороге, пока она петляет. Вы увидите бар издалека.

При входе вы должны получить Classpass. Это откроет все двери внутри заведения. Однако это не позволит вам использовать способности слитков, включая Репризу. Это означает, что одной смерти будет достаточно, чтобы сбросить весь день (что нормально, так как еще утро).

Dthlp Glwep Cnstaut 1

В любом случае, вы можете прокрасться мимо мобов здесь или войти с пылающим оружием. Не забудьте использовать свой Hackamajig, чтобы отключить камеры и взять под контроль турели.

Как только вы доберетесь до студии Фрэнка, вы увидите, что он прячется внутри с двумя своими приспешниками. Стекло пуленепробиваемое, но вы можете поставить несколько турелей, чтобы наблюдать за дверными проемами. Затем вы можете найти кнопку на левой стороне двери, чтобы открыть ее. Фрэнк и его приятели превратятся в фарш.

Dthlp Glwep Cnstaut 2

Наверху лестницы в спальне Фрэнка есть автомат Classpass. Вы можете деактивировать Classpass, чтобы снова использовать свои способности. Возможно, вам придется надеть его, просто чтобы пройти через дверные проемы (просто используйте машину у входа, чтобы снять его).

Как только Фрэнк будет мертв, вы сможете забрать автомат Константи. Честно говоря (каламбур), я не уверен, является ли это гарантированным падением или оно основано на ГСЧ. Я точно знаю, что получил его при первом убийстве.

Гайд по автоматическому золотому оружию Deathloop Где найти автоматическое золотое оружие постоянства 1

В любом случае, золотое оружие Constancy Automatic в Deathloop имеет следующие преимущества:

  • Ловушка — замедляет врагов при попадании.
  • Уникально — перезаряжайте и стреляйте одновременно.

Вы можете прикрепить такие моды, как Шоко поглотитель (уменьшает отдачу), Большая коробка (увеличенная емкость магазина) и Град (увеличенная скорострельность). Не беспокойтесь о бонусах перезарядки, так как это золотое оружие все равно автоматически перезаряжается.

Руководство по автоматическому золотому оружию Deathloop Где найти автоматическое золотое оружие Константи 2а

Deathloop доступен в Steam и на официальном сайте.

Добавить комментарий