Far Cry 6 гайд: как получить обряды смерти в Мальдито

Far Cry 6 гайд: как получить Погребальный обряд в Мальдито

Гайды

Нация Яра наполнена бесчисленным количеством оружия для ведения войны, включая уникальное оружие. «Погребальный обряд» — один из таких примеров. Вот наш гайд по Far Cry 6, который поможет вам получить уникальную винтовку Погребальный обряд из сундука контрабанды Яры в Мальдито.

Примечание. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашим центром гайдов и прохождений Far Cry 6. Кроме того, вы можете ознакомиться с нашим основным гайдом по всему уникальному оружию в игре.

Гайд Far Cry 6 контрабанда Яры: как получить уникальную винтовку Погребальный обряд в Мальдито

Город Мальдито в Far Cry 6 фактически находится на юго-восточной оконечности региона Эль-Эсте. Поскольку это город, он также действует как точка быстрого перемещения, но только после того, как вы его обнаружите. К счастью, ранняя основная миссия/операция в Эль-Эсте под названием «Новая революция» проведет вас близко к этому району.

Просто убедитесь, что вы выполнили первые несколько задач (например, встретите Эль Тигре, Джонрона и Елену). Затем вы должны получить квест «Новая революция», в котором вы будете летать на вертолете, пролетая над Мальдито. Это сделает точку быстрого перемещения на вашей карте.

Как только у вас будет время отправиться туда, взгляните на горящий дом, чтобы найти сундук контрабанды Яры с винтовкой Погребальный обряд. Он на куче обугленных трупов, чтобы дать вам представление о том, насколько жестоки силы Антона Кастильо.

Примечание. Вы также найдете здесь песню с USB — накопителя, чтобы добавить ее в свою коллекцию.

Far Cry 6 Death Rites Мальдито 1

Вот моды уникальной винтовки Погребальный обряд в Far Cry 6:

  • Бронебойные снаряды — пробивают шлемы и бронежилеты.
  • Компенсатор — улучшает отдачу во всех четырех направлениях.
  • Вампирская Триада — Шанс исцелиться, когда оружие наносит урон.
  • Выстрел в голову Супрэмо — убийства выстрелами в голову дают дополнительную энергию Супрэмо.

Сейчас мы говорим о винтовке Погребальный обряд — одно из самых достойных уникальных видов оружия в Far Cry 6. Бронебойные снаряды говорят сами за себя, так как вам понадобятся пули, которые пробивают шлемы. Точно так же выстрелы в голову означают, что вы получите больше преимуществ с модом Выстрел в голову Супрэмо. Вампирская триада завершает перки здесь, чтобы помочь с выживанием.

Far Cry 6 Death Rites Мальдито 2

Far Cry 6 доступна в магазинах Ubisoft и Epic Games Store.

Добавить комментарий