Far Cry 6 гайд: как получить La Guaracha за секунду

Far Cry 6 гайд: как получить Ла Гуарача в Сегунде

Гайды

Нация Яра наполнена бесчисленным количеством оружия для ведения войны, включая уникальное оружие. Ла Гуарача является одним из таких примеров. Вот наш гайд по Far Cry 6, который поможет вам получить уникальную ракетную установку Ла Гуарача из сундука контрабанды Яры в Сегунде.

Примечание. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашим центром гайдов и прохождений Far Cry 6. Кроме того, вы можете ознакомиться с нашим основным гайдом по всему уникальному оружию в игре.

Гайд Far Cry 6 контрабанда Яры: как получить ракетную установку Ла Гуарача в Сегунде

Сегунда находится в Крус-дель-Сальвадор, Валье-де-Оро. Учитывая, что Сегунда — город, он будет служить точкой быстрого перемещения. Кроме того, что касается сюжетной линии, вы будете возвращаться в эту область много раз, выполняя основные миссии арки Валле-де-Оро. Есть даже одна конкретная операция под названием «Бомба с хайпом», где вам нужно будет уничтожить плакаты Марии Маркизы по всей округе.

Теперь, что касается Ла Гуарача, вы найдете его в восточной части города. Проверьте окрестности, чтобы найти вход в музыкальный бар. Сундук контрабанды Яры находится на сцене. Это кажется уместным, учитывая, что «гуарача» — музыкальный жанр, зародившийся на Кубе, стране, изображенной в Far Cry 6.

Far Cry 6 Второй

Вот моды уникальной ракетной установки Ла Гуарача в Far Cry 6:

  • Стрелок — увеличивает скорость извлечения оружия и кобуры.
  • Используйте свое преимущество — увеличивает урон от оружия по врагам с низким уровнем здоровья.

К сожалению, несмотря на то, что Ла Гуарача является уникальной ракетной установкой, она просто не впечатляет. Оба его мода на самом деле не то, что вы ожидаете от типа оружия. Я имею в виду, зачем вам нужно «Используйте свое преимущество», когда ты и так уничтожаешь противников? Вам лучше использовать какое-то стандартное оружие с идеальными модами, так как они будут более полезными в долгосрочной перспективе.

Far Cry 6 Вторая Ведьма

Far Cry 6 доступна в магазинах Ubisoft и Epic Games Store.

Отправка
User Review
0/10 (0 votes)

Добавить комментарий