Гайд Far Cry 6 Повстанческое движение: как разблокировать и завершить режим Повстанческое движение

Гайд Far Cry 6 Повстанческое движение: как разблокировать и завершить режим Повстанческое движение

Гайды

Итак, вы только что прошли кампанию Far Cry 6. Что ж, ваше приключение далеко не закончено. Это потому, что в режиме Повстанцев вас ждут новые испытания. Вот наш гайд по Far Cry 6, который поможет вам разблокировать и завершить режим «Повстанческое движение» — действие после кампании.

Примечание. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашим центром гайдов и прохождений Far Cry 6. Кроме того, напоминаем, что этот гайд содержит спойлеры.

Гайд Far Cry 6 Повстанческое движение: как разблокировать и пройти этот режим после кампании

Что касается сюжетной линии, то в Far Cry 6 существует режим Повстанцев из-за вакуума власти, оставшегося после прохождения кампании. Хотя формально Либертад контролирует Яру, многие сторонники Антона Кастильо в армии не сдадутся спокойно. По сути, они стали новыми повстанческими силами.

Однако с практической точки зрения радикальных изменений не происходит. Это не похоже на то, что среди FND появился новый Дани Рохас или что ваши лагеря теперь требуют, чтобы вы строили мосты и другую инфраструктуру в Яре.

Far Cry 6 Insurgency Mode Noventarmas Insurgency Guide Yara's Revenge 1a

Вместо этого режим повстанцев в Far Cry 6 просто заставляет одну конкретную провинцию в Яре контролироваться FND. На самом деле не имеет значения, занимали ли вы эти места заранее. Когда вы завершите игровую кампанию, все в этой провинции, кроме партизанских лагерей/убежищ, окажется под враждебным контролем. Вы можете увидеть один конкретный пример на изображении выше. Новентармас стал провинцией, контролируемой FND.

Примечание: определенное восстание длится неделю в режиме реального времени. Важные достопримечательности, удерживаемые врагами, отмечены белым флагом с красными символами/значками.

Far Cry 6 Insurgency Mode Noventarmas Insurgency Guide Yara's Revenge 1b

Цели повстанцев

Итак, что нам нужно сделать в режиме Повстанческое движение в Far Cry 6? Ну, для начала вы можете заглянуть в меню, чтобы увидеть задания и отдельные награды:

  • Захватите 1 базу FND — 1000 XP и 500 Монеда.
  • Захватите 1 контрольно-пропускной пункт — 600 XP, 4 промышленных схемы, 4 промышленных композита и 250 Монед.
  • Взорвите 2 зенитные пушки — 600 XP, 4 промышленных схемы, 4 промышленных композитных и 250 Монеды.
  • Завершите специальную операцию: Масео — 1000 XP и 500 монет Монеда. Вы можете обратиться к нашему гайду по сценарию специальных операций Масео, если вам нужна помощь в этом.

Примечание 1: некоторые из ваших противников здесь могут быть более сильными из-за более высоких уровней. Я предлагаю взять с собой лучшее, что есть в вашем арсенале, например, идеальное устройство Супрэмооружие Резольвер и стандартное оружие.

Примечание 2: Если вы заметили на изображении с картой, в Новентармасе нет видимой базы FND. Это потому, что я еще не мог заметить это во время игры. В конце концов, я смог определить местонахождение базы, поговорив с соседними партизанами NPC. Это Морское обслуживание Яры на северо-восточной оконечности провинции (довольно близко к Эсперансе).

Fc6 Ubi Insrg Ps Cmp W1 Gd 1

После выполнения вышеупомянутых задач местонахождение лидера Повстанцев будет раскрыто. Для этого это база спецназа FND, которая на самом деле уже находится в соседней провинции Барриал (думаю, в игре закончились локации). Главной целью здесь является Рауль Марин.

Примечание. Если вы впервые атакуете эту конкретную базу, цель на самом деле не упадет, открывая оружейную (в которой есть ящик FND и пара шкатулок с драгоценностями). Возможно, это потому, что этот враг не обычный, с которым вы должны столкнуться. Вы все еще можете найти дубликат ключ-карты арсенала в башне рядом с большой антенной.

Fc6 Ubi Insrg Ps Cmp W1 Gd 2

Месть Яры и другие награды

Устраните главную цель и других противников, чтобы захватить базу. На этом задание Повстанческое движение для первой недели Far Cry 6 будет завершено. Вы получите множество наград, таких как Монеда, которую можно использовать на черном рынке специальных операций, а также ключ Спецопераций, открывающий тайник в сценарии Специальные операции.

Кроме того, вы получите уникальный пистолет Возмездие Яры (он не появляется в вашем арсенале по умолчанию). Он имеет следующие перки/моды:

  • Бронебойные снаряды — выстрелы пробивают шлемы и бронежилеты.
  • X-большой прямоугольный глушитель — немного снижает шум оружия и уменьшает эффективную дальность; медленно перегревается.
  • Используйте свое преимущество — Увеличенный урон от оружия против врагов с низким уровнем здоровья.
  • Держи его холодным — улучшает скорость охлаждения глушителя.
Far Cry 6 Insurgency Mode Noventarmas Руководство по восстанию Yara's Revenge 2

Far Cry 6 доступна в магазинах Ubisoft и Epic Games Store.

Отправка
User Review
0/10 (0 votes)

Добавить комментарий