Прохождение Sherlock Holmes Chapter One - Демонстрационная комната (Расколотая память)

Прохождение Sherlock Holmes Chapter One — Демонстрационная комната (Расколотая память)

Гайды

После того, как вы закончите расследование «Муза из-за границы», Вернер Фогель отправит посылку в поместье Стоунвуд. Вернитесь туда, и вы увидите большой ящик во дворе. После открытия он покажет жуткую статую «русалки». Вот наше прохождение по Sherlock Holmes Chapter One, который поможет вам разобраться с разбитой памятью в выставочной комнате.

Примечание. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашим центром гайдов советов и прохождений Sherlock Holmes Chapter One. Кроме того, вы можете ознакомиться с нашим полным пошаговым прохождением кампании.

Как пройти квест «Расколотая память» в Sherlock Holmes Chapter One

Что-то странное может случиться еще до того, как вы доберетесь до демонстрационного зала «Расколотая память» в Sherlock Holmes Chapter One. По сути, появляется NPC, сообщающий вам, что у Майкрофта есть для вас побочный квест. Затем, как только ящик открывается, появляется Майкрофт, который упрекает Шерлока.

В любом случае, просто зайдите внутрь поместья. Осмотрите белый круг и продолжите сцену. Это откроет дверь справа от вас. Внутри вы увидите, что выставочный зал по-прежнему полон странных экспонатов и жутких артефактов. Как обычно, вы захотите изучить здесь все, от писем и записок до доспехов и других предметов в Кунсткамере.

Прибытие Майкрофта
Русалка
Выставочный зал и Кунсткамера

Испытание Джона: Мастер разблокировки

Когда вы проверяете стол Майкрофта возле шкафа, Джон предлагает вам открыть его. Активируйте Концентрацию (клавиша «Q») и посмотрите на белый круг на столе. След ведет за пределы комнаты вплоть до лестничной площадки второго этажа. Майкрофт, похоже, спрятал ключ за картиной. Возьмите его и откройте ящик.

Вы найдете бутылку алкоголя, подарок не кого иного, как самой королевы Виктории. Более того, есть куча бумаг о докторе Отто Рихтере, враче, ухаживавшем за их матерью Вайолет. Майкрофт копался в биографии доктора.

Мастер разблокировки — расположение ключей
Мастер разблокировки — исследование Майкрофта

Реконструировать сцену

Выберите следующее:

  • Шерлок и Джон возятся со столом Майкрофта.
  • Шерлок и Джон прячутся за статуей «русалки».
  • Майкрофт обращается к доктору Рихтеру.

Как только вы закончите, вы услышите стук в дверь. Вернитесь в главный зал, чтобы увидеть, что кто-то оставил корзину. Внутри жуткая маска. Похоже, мы будем проводить расследование жертвенного ягненка.

Реконструкция сцены
Маска для вас, чтобы носить

Sherlock Holmes Chapter One доступна через Steam. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашими гайдами и прохождениями.

Отправка
User Review
0/10 (0 votes)

Добавить комментарий