Age of Wonders: Planetfall - руководство фракции Авангард

Age of Wonders: Planetfall — гайд фракции Авангард

Гайды

Авангард является одной из фракций в Age of Wonders: Planetfall . Это, вероятно, самый распространенный вид тропы, который можно найти в научно-фантастических работах, посвященных космическим полетам, рожденным и выведенным для колонизации галактики. Вы видели похожие исполнения в Starship Troopers, StarCraft, Warhammer 40000Destiny и других. В любом случае, этот гайд фракции Age of Wonders: Planetfall рассматривает лучшие тактики и стратегии, чтобы максимизировать ваше прохождение Vanguard.

Примечание. Вы также можете ознакомиться с нашими гайдам и прохождениями Age of Wonders: Planetfall, чтобы узнать больше об основах, деревьях исследований, секретных технологиях и настройке персонажей.

Age of Wonders Руководство группы фракций Planetfall Vanguard

Age of Wonders: Planetfall — фракция Авангард

Авангард может быть одной из наиболее «общих» фракций в Age of Wonders: Planetfall, основанной на темах. Черт возьми, эти люди могут даже рассматриваться как «дружественная для новичков» фракция, так как вы начинаете с коммандером Джейком Гелдером и его силами Авангарда, если вы играли в урок. Тем не менее, стоит отметить, что они не так просты, как, скажем, амазонки.

Когда вы привыкнете играть за Гелдера, вы столкнетесь с проблемой того, что он использует Voidtech. Он вообще не дает четко определенной синергии (так как основан на Arc / Kinetic), и очень мало перков дополняют ваши юниты или атаки.

Ваши армии используют лазерное оружие и огнестрельное оружие, сочетание кинетического и термического урона. Ваши юниты ранней игры будут в основном использовать первые, если они гуманоидные / биологические (солдаты, инженеры) и вторые, если они боты / механические (OWL, PUG, Assault Bikes).

Вот почему для моих сценарных игр в Age of Wonders: Planetfall я выбрал секретную технологию Synthesis. Помните нашем гайде фракции Ассамблеи? Секретная технология Synthesis прекрасно работает для фракций, которые используют много механических юнитов (и Vanguard, безусловно, один из них). В качестве альтернативы, другим отличным выбором может стать секретная технология Promethean, которая использует каналы кинетического и термического урона, аналогичные вашим силам.

Age of Wonders Руководство по фракции Planetfall Vanguard Командир Перки

Создание вашего авангардного командира

Я назвал своего командира Лотару Саррин, персонажа из легиона World Eaters в Warhammer 40K — потому что почему бы и нет? У фракции Авангарда даже есть отряд Валькирии (представьте, что это Сестра Безмолвия, слитая с Космическим Десантником с силовым мечом), который появляется из капельницы, так что он только подходит. Во всяком случае, я выбрал ветеранов, ветеранов, хранилище данных, Vanguard Assault Vehicle и Kleptomaniac в качестве привилегий моего командира.

Примечание: вы также можете использовать перк Vanguard Suppport Vehicle. Это позволяет вашему командиру вызывать лечебный дрон или тот, который оснащен лазером.

Дополнительные навыки командира, которые вы хотели бы получить на раннем этапе, включают в себя Dig In (дополнительная защита в укрытии) и Field Medicine (лечит юнитов в конце каждого сражения). Вы также хотите выбрать между пехотным командиром и наземным командиром. Из-за комбинации легких пехотных юнитов (усиленных первыми) и тяжелых механизированных юнитов (усиленных последними) это будет непросто, так как оба имеют одинаковое значение. После десятков ходов у меня в конечном итоге были танки и пешеходы в качестве поддержки, хотя мои основные подразделения оставались основой моей армии. Это означает, что Infantry Commander по-прежнему остается достаточно жизнеспособным, особенно когда вы сражаетесь со своими десантниками из-за их способности «оглядываться» из огнестрельного оружия.

Age of Wonders Планетопад Руководство фракции Авангард Навыки

Фракция Авангард — Ранние технологии и выбор модов

Nanite Support должна быть первой военной технологией, которую вы получите в своей игре Age of Wonders: Planetfall, когда вы идете с Авангардом. Если вам повезет, перк командира хранилища данных даже даст вам это в качестве случайной бесплатной технологии при запуске. Эта технология предоставляет мод (Nanite Injectors), который любой юнит может использовать, чтобы излечить себя один раз за бой. Тактическая операция (Nanite Support Station) также сбрасывает исцеляющий юнит, который восстанавливает HP каждого во всех гексах, которые его окружают. Объедините их с несколькими юнитами, которые могут войти в «сверхзадачу» (т. Е. Солдатами), и вы будете часто сражаться и добьетесь успеха, если будете сражаться вручную.

Для вашей секретной технологии Synthesis не забудьте взять Synthesis Integration за моды, которые позволяют вашим подразделениям классифицироваться как «взаимодействующие» с сетью Synthesis. Они позволяют будущим баффам и способностям исцеления с помощью операций воздействовать на них.

Примечание: есть один мод, который действительно полезен, если вы используете юниты на основе огнестрельного оружия, и это мод Smart Rounds. Однако, это возможно только тогда, когда вы улучшаете свои отношения с второстепенной фракцией Paragon.

Military Tech Tree Vg

Frontier Policies для вашего дерева технологий общества — это уникальный выбор авангарда в вашем раннем игровом опыте. Вы получите две доктринальные операции, которые вы можете активировать в будущем: одну для обеспечения дополнительной пищи для ваших колоний (Frontier Survival) и одну для улучшения производства (Colony Militia). Улучшение здания (Combat Simulation Center) также дает +2 опыта за ход всем юнитам, которые находятся рядом с гексом центра колонии. Да, вы можете оставить определенные отряды или даже армии рядом с вашими колониями, чтобы они могли зарабатывать свои полосы без боя.

В отличие от амазонок или Ассамблеи, Авангард не имеет особой связи с секторными биомами. Как и исследователи неизвестного пространства, они могут хорошо адаптироваться к любой среде, при условии, что вы также исследуете технологии эксплуатации для своего окружения.

Общество Tech Tree Vg

Примечание: если вы использовали секретную технологию Promethean, то возьмите модуль Очиститель плюс мод с тепловым нацеливающим реле. Объедините их с несколькими лазерными / тепловыми атаками от своих новобранцев, используя мод Ammunition: Fire Burst, чтобы вместо этого кинетическое огнестрельное оружие наносило термический урон, и вы будете сжигать противников в огне.

Age of Wonders: Planetfall — эпоха человечества

В отличие от двух фракций, которые мы ранее показывали в нашей «Age of Wonders»: гиды Planetfall (Ассамблея и Амазонки), Авангард не получает плоских бонусов от типов биомов. Тем не менее, две ранние доктрины уже увеличивают производство в геометрической прогрессии через казармы и оборонительные здания, что позволяет вам производить больше юнитов и дополнительную еду, чтобы ваши колонии росли и захватывали территорию.

Если вы хотите улучшить отношения с мелкими фракциями ИИ, вы можете хорошо работать почти со всеми. Тем не менее, лучший выбор будет:

  • Фракция Роста предлагает доктрину, которая добавляет еду в ваши колонии (если она уже есть в собственных секторах).
  • У фракции Paragon есть невероятно дешевый мод (Smart Rounds), который чрезвычайно полезен, если вам нравится использовать Troopers и другие юниты на основе огнестрельного оружия.
  • С тех пор, как я пошел по пути Синтеза, фракция Автоном также имеет дронов и роботов, чтобы усилить мою армию.

В битвах, несколько юнитов смогут войти в «overwatch», чтобы защитить свой защитный периметр. Позже ваши инженеры, тактические операции и другие навыки юнита могут даже устанавливать турели или создавать дополнительную поддержку во время сражений.

Вы найдете победу в ручном сражении, направляя своих противников к своей «зоне убийства», в то время как ваши нанитовые станции или дроны поддерживают вас в живых. В сочетании с бустерами от Synthesis tech и вашими интегрированными подразделениями — особенно вашими ходунками и танками — вы сможете извергнуть своих врагов в пыль. О, и не забудьте бросить свою Валькирию (с помощью тактической операции) прямо рядом с кластерными врагами, чтобы нанести ущерб.

High End Units Vg

Для получения дополнительной информации о Age of Wonders: Planetfall: ознакомьтесь с нашим центром прямо здесь. Если вы еще не ознакомились с Age of Wonders: Planetfall, вы можете найти игру на странице магазина Steam.

Добавить комментарий