Voidtrain отправляет вас в межпространственный поезд

Voidtrain отправляет вас в межпространственный поезд

Игровые новости

Voidtrain , игра, в которой вы управляете паровозом, прыгающим в измерениях, познакомила нас с его загадочной обстановкой и врагами сегодня во время IGN Summer of Gaming 2020. На первый взгляд, трейлер казался очередной загадкой для симулятора ходьбы, дополненной загадочными рунами. и порталы, но становилось все более странным. В этом случае странно, как при плавании по воздуху.

Все на борту 4-го измерения Экспресс

Я не совсем уверен, что за история в Voidtrain, но я предполагаю, что вы — ученые, которым удается заблудиться в каком-то виде пустоты. Похоже, что есть много измерений, от подземных туннелей и рельсов, проходящих через открытое небо, до леса, заполненного злобными существами. Есть также зловещее, замороженное измерение. В общем, похоже, на вашем поезде будет много интересного.

Вы можете играть в Voidtrain один или с тремя другими игроками. Вы улучшите свой поезд, путешествуя из одного мира в другой, каждый со своими правилами и законами. Вам также нужно будет собирать ресурсы и создавать предметы, конструкции и улучшения для вашего поезда. Там тоже есть стрельба, но это кажется вторичным по отношению к ощущению, как плавает небесная акула и пытается вынуть большой гудящий укус из поезда. Также, кажется, есть конкурирующие поезда, которые не любят конкурирующие межпространственные предприятия, так что будьте осторожны.

Особенность Voidtrain

Voidtrain, кажется, представляет собой вдумчивый прогресс от все более устаревшей формулы игры на выживание. Мало того, что он имеет невероятно уникальную предпосылку и дизайн, но вместо того, чтобы противопоставлять вас миру других игроков, которые будут постоянно разрушать ваши вещи, он позволяет вам объединиться с друзьями и работать для достижения конкретной цели. Надеюсь, он уловит чувства исследования и опасности таких игр, как Subnautica , но с другом вместе для поездки.

Voidtrain выпускается осенью 2020 года. О цене ничего не сказано, но вы можете добавить ее в Steam.

Добавить комментарий