Собери свои силы в 2021 году с Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground

Собери свои силы в 2021 году с Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground

Игровые новости

Среди множества анонсов и разоблачений во время церемонии открытия gamescom 2020 в прямом эфире поклонникам  франшизы Warhammer  есть еще кое-что, чего стоит ожидать. Мировая премьера уплотнитель Игры Warhammer Age Зигмар: Сторм Ground  видит запись пошаговой , основанную на, как вы уже догадались, возраст Сигмара. По-видимому, это первая стратегия, основанная на той эпохе, хотя у нас уже были Warhammer Age of Sigmar: Champions и Warhammer Underworlds: Online , но кто мы такие, чтобы спорить с  богами Warhammer  ?

Тем не менее, по крайней мере, с Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground мы переходим на несколько неизведанную территорию В то время как большинство названий в обширной библиотеке  игр Warhammer имеют тенденцию отклоняться в сторону Старого Света, эта новая запись будет куда более свежей.

Игроки будут возглавлять группу воинов, каждый из которых настраивается в соответствии с вашими творческими способностями и основан на своей фракции. Конечно, вы можете рассчитывать на то, что вооружите их различным оборудованием, а также навыками. Убивать врагов — тяжелая работа, особенно если вы смотрите на нелинейную кампанию Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground . Вы можете испытать пошаговые бои 1 на 1 самостоятельно или сыграть в онлайн.

Покорите царства смертных

Чем больше вы выиграете, тем больше будет ваша коллекция. Победителям достаются новые типы юнитов, мощное снаряжение и еще более разрушительные навыки. Каждое новое прохождение будет сопровождаться новыми испытаниями и новыми наградами. В конце концов, вам решать, как вы хотите построить свою легендарную армию в Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground .

Собери свои силы в 2021 году с Warhammer Age Of Sigmar Storm Ground (1)

Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground  появится где-то в 2021 году. Если вы жаждете большего, на горизонте даже есть стратегия в реальном времени. Мы действительно живем в мире, который кажется ненасытным для игр Warhammer.

Добавить комментарий