Объявлена ​​задержка King of Fighters XV, продвигающая игру до 2022 года

Объявлена ​​задержка King of Fighters XV, продвигающая игру до 2022 года

Игровые новости

С момента пандемии и последующей изоляции, начавшейся в прошлом году, пострадали все аспекты жизни. Многим разработчикам пришлось отложить выпуск игр из-за проблем, связанных с Covid. Это включает в себя работу из дома и гораздо меньшее количество разработчиков в офисах, но дома. Это привело к ряду понятных задержек в игре. И, к сожалению, в ближайшее время это не прекратится. Сегодня о задержке King of Fighters XV объявил разработчик игры СНК.

В коротком пресс-релизе студия из Осаки объявила, что выход игры будет отложен до первого квартала 2022 года. Для тех, кто не говорит о бизнесе, первый квартал года длится с 1 января по 30 марта. релиз указывает на все еще растущее число случаев Covid в Японии как на основную причину.

Однако задержка с выходом King of Fighters XV вовсе не является неожиданностью. Впервые об игре было объявлено через презентацию логотипа на EVO 2019, но мы не видели ее до начала этого года, в январе. Также следует отметить, что у King of Fighters XV  никогда не было конкретной даты выхода. Но из-за количества выпущенных трейлеров персонажей можно было с уверенностью предположить, что игра была запланирована где-то в этом году, предположительно в конце 2021 года.

У тебя все нормально?

Несмотря на то, что игры в прошлом году все еще откладывались, большинство крупных игр, выпущенных в прошлом году, находились на завершающем этапе разработки в 2019 году. Это означало, что такие игры, как  Doom Eternal,  все еще могут быть выпущены в самом начале пандемии. Но игры, разработка которых действительно началась в 2020 году, всегда будут испытывать серьезные задержки по мере того, как 2021 год продвигается дальше. Это просто факт мира, в котором мы сейчас живем.

Мы надеемся, что все в SNK живы и здоровы, и что они не торопятся с игрой. Визуально игра уже выглядит намного лучше, чем ее предшественница King of Fighters XIV . Кроме того, продюсер игры Ясуюки Ода официально заявил, что команда работает над возможным внедрением сетевого кода отката в игру. В мире после Guilty Gear Strive  это кажется необходимостью для нового современного файтинга. Мы будем держать вас в курсе всех предстоящих новостей о выпуске игры.

Добавить комментарий