Tribes of Midgard: гайд по фрагментам, случайным событиям и квестам

Tribes of Midgard: гайд по фрагментам, случайным событиям и квестам

Гайды

Чтобы пройти Tribes of Midgard, вам нужно выполнить несколько квестов и событий, чтобы заработать фрагменты. В свою очередь, они будут использоваться, чтобы разблокировать логово для битвы с боссом Fenrir Saga. Вот наш путеводитель по квестам, фрагментам и событиям Tribes of Midgard, который поможет вам с действиями, с которыми вы столкнетесь во время игры.

Примечание. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашими гайдами и советами по Tribes of Midgard.

Tribes of Midgard — Гайд по фрагментам, квестам и случайным событиям

В Tribes of Midgard есть четыре типа фрагментов :

  • Фрагменты йотнаров — выпадают из противников йотнаров.
  • Фрагменты квеста — можно получить после завершения квеста.
  • Фрагменты событий — можно получить, завершив случайное событие.
  • Фрагменты убежища — подберите их в сундуках с сокровищами убежища.

Фрагменты йотнаров говорят сами за себя, но вы можете взглянуть на наше руководство по битвам с йотнарами, чтобы узнать больше об этих гигантских врагах. Что касается Фрагментов квеста, вы можете взять квест с доски перед Хижиной Провидицы. Одновременно у вас может быть активен только один побочный квест, и обычно это связано с разговором с NPC, который даст вам задание. К ним относятся победа над определенными врагами, сбор различных материалов или зачистка подземелья.

Trb Mid Qst Fg Gd 1

Фрагменты убежища, тем временем, можно найти, как вы уже догадались, в убежище. Это специальные подземелья, обозначенные на вашей карте значком большой пещеры. Оказавшись внутри, вы будете сражаться с многочисленными мобами из разных биомов. Затем вы будете искать рычаг, который может открыть следующий этаж.

Убежища, как правило, имеют как минимум три этажа. В самой нижней области есть уникальный/элитный враг и сундук с сокровищами, из которого выпадает фрагмент убежища.

Примечание. В некоторых случаях квест также потребует от вас найти артефакт внутри убежища, что позволит вам поразить двух зайцев одним выстрелом.

Trb Mid Qst Fg Gd 2

Наконец, в Tribes of Midgard есть три типа случайных событий. Поскольку у каждого есть таймер, вам нужно будет завершить их до истечения времени (хотя они могут появиться снова в конце строки). Во-первых, это событие «Петухи Рагнарока». Вы можете увидеть двух или трех таких петухов в разных частях карты. Вам нужно преследовать и поймать их.

Затем есть событие «Олень Мирового Дерева». Вам нужно удерживать кнопку взаимодействия, находясь рядом с большим оленем Дунейром, чтобы выполнить задание.

Tribes Of Midgard Fragment Quests Events Guide Jotnar Fragment Quest Fragment Hideout Fragment Event Fragment 1

Наконец, есть событие «Побег заключенного». Отмеченный значок, как правило, находится рядом с лагерем темных эльфов/гоблинов. Победив врагов, вы можете разрушить клетку, чтобы освободить заключенного.

Примечание. Вы также можете приобрести некоторые из этих фрагментов у NPC в дикой природе (например, у Фафнира Колдуна), что обойдется вам в сотни душ за штуку. Таким образом, на самом деле лучше просто приобретать фрагменты в качестве дропа / награды.

Tribes Of Midgard Fragment Quests Events Guide Jotnar Fragment Quest Fragment Hideout Fragment Event Fragment 2

Племена Мидгарда доступны через Steam. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашими гайдами и советами по Tribes of Midgard.

Добавить комментарий