
Final Fantasy 7 Remake гайд: Каждая сцена Джонни
Пробираясь через трущобы Мидгара в Final Fantasy 7 Remake, вы не можете не встретить Джонни, красочного персонажа, который не особенно ярок. Несмотря на в основном добрые намерения, Джонни не может помочь, но почти постоянно попадает в неприятности — но, к счастью для него, вы здесь, чтобы выручить его. Отслеживание всех возможных взаимодействий игры с Джонни стоит того, но не только потому, что он довольно забавный, но и потому, что может принести вам трофей под названием «Опыт Джонни».
Некоторые из появлений Джонни в игре являются обязательными, в то время как другие привязаны к вашему выбору, а некоторые совершенно несчастны. Вот краткое изложение всех мест, где можно найти Джонни, чтобы заработать Трофей, и следовать по дуге одного бедного дурака, когда он пытается сделать это в Мидгаре.
Глава 3
Ваше первое общение с Джонни является частью истории. После выполнения хотя бы одного побочного квеста с Тифа вернитесь к бару Седьмого Неба. Вы увидите группу людей, собравшихся поблизости в рамках основного сценария «Хорошо выполненная работа». Пройдите в толпу, чтобы вызвать вашу первую сцену Джонни.
Глава 9
В Ханиби Инн
Второй раз вы встречаете Джонни вскоре после того, как вы входите в Wall Market. Джонни будет проходить мимо вас, когда вы впервые подойдете к особняку дона Корнео, и в вашем журнале квестов появится событие «Discovery: Vagabond Johnny». Повернись и следуй за ним в Honeybee Inn и общайся с ним там. Вы захотите договориться с ним, когда вам предложат во время этого взаимодействия получить еще одну сцену с ним позже.
Проходя через Wall Market после разговора с Джонни, вы увидите, как он разговаривает с каждым из членов Трио. Вы можете остановиться и поговорить с ним для забавного диалога в каждом месте, но эти взаимодействия не являются необходимыми, чтобы заработать трофей.
Запуск квеста Джонни «Вечеринка длится всю ночь»
В Главе 9 есть два списка возможных побочных квестов: один дан вам Чокобо Сэмом, а другой — мадам М. Квесты Чокобо Сэма включают в себя тот, в котором вы проведете кучу времени с Джонни, но который поставил вас получить зависит от вашего выбора. Выполнение этих действий должно активировать квесты Чокобо Сэма в главе 9:
- Следуйте за Джонни в Honeybee Inn и согласитесь с ним
- Выберите «головы» или «хвосты» в броске монеты Чокобо Сэма
- Выберите вариант «бедняга» у мадам М
После того, как вы вернетесь к мадам М после того, как закончите часть Колизея Корнео, вы запустите побочный квест Джонни, который проведет вас через весь Рынок стен.