Far Cry 6 Гайд: охота за сокровищами «Кродильи слезы» как получить винтовку «Лови волну»

Far Cry 6 Гайд: охота за сокровищами «Кродильи слезы» как получить винтовку «Лови волну»

Гайды

Нация Яра наполнена бесчисленным количеством оружия для ведения войны, включая уникальное оружие. Лови волну — один из таких примеров. Вот наш гайд по Far Cry 6, который поможет вам получить уникальную винтовку Лови волну в поисках сокровищ «Крокодильи слезы».

Примечание. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашим центром гайдов и прохождений Far Cry 6. Кроме того, вы можете ознакомиться с нашим основным гайдом по всему уникальному оружию в игре.

Гайд Far Cry 6 по поиску сокровищ «Крокодильи слезы»: как получить уникальную винтовку Лови волну

Охота за сокровищами «Крокодильи слезы» в Far Cry 6 происходит в берегах Кобрэ. Эта зона на самом деле находится дальше на северо-запад в Мадругада. Вам не нужно сразу же посещать это место, потому что на самом деле есть операция / основная миссия, которая приведет вас туда. Он называется «Дизель Дейзи», и его вам подарила Филадельфия.

Ваша задача посетить заведение под названием Крокодиловая ферма Ортега и подобрать квестовый предмет для Филадельфии. Так как охота за сокровищами «Крокодиловы слезы» тоже здесь, вы можете поразить двух гадов одним выстрелом.

Fc6 Ubi Unq Wep Srtr Croctrhn 1

Во-первых, взгляните на загон, и вы заметите трех плавающих крокодилов. Вы можете бросить в них гранату, но не прыгайте вниз, пока они еще живы. Они перегрызут Дани за секунды.

Затем войдите в небольшой сарай и сразитесь с альфа-крокодилом внутри. Убив его, вы получите ключ. Поднимитесь наверх и переберитесь через загон, чтобы открыть дверь офиса. Внутри вы найдете сундук контрабанды Яры с винтовкой Лови волну. Поднимите его, чтобы завершить поиск сокровищ «Крокодильи слезы».

Примечание: если вы продолжите операцию «Дизельная маргаритка», вы окажетесь на сталелитейном заводе, где сможете взять гранатомет Эль Кабальеро.

Far Cry 6 Surf & Turf Крокодиловы слезы Охота за сокровищами 1

Вот моды уникальной винтовки Лови волну в Far Cry 6:

  • Бронебойные снаряды — пробивают шлемы и бронежилеты.
  • ACOG — 4-кратная оптика среднего радиуса действия с высокоточной целью.
  • Расширенный магазин — увеличивает размер магазина.
  • Возвышенность — увеличивает урон от оружия по врагам под вами.

Уникальная винтовка Лови волну в Far Cry 6 довольно посредственная. Хорошо, что у него есть бронебойные патроны, так что вы можете быстро расправиться с элитными охранниками, с которыми столкнетесь.

Far Cry 6 Surf & Turf Крокодиловы слезы Охота за сокровищами 2

Far Cry 6 доступна в магазинах Ubisoft и Epic Games Store.

Отправка
User Review
0/10 (0 votes)

Добавить комментарий