Гайд Far Cry 6 Vaas: Insanity — Как получить больше денег в DLC

Гайд Far Cry 6 Vaas: Insanity — Как получить больше денег в DLC

Гайды

Как и в реальной жизни, деньги в Far Cry 6 Vaas: Insanity также чрезвычайно важны. С его помощью вы можете разблокировать постоянные черты и получить модификации/улучшения оружия. Черт возьми, это даже необходимо, если вы хотите сменить гаджеты или пополнить свой инвентарь. Вот наш гайд по DLC для Far Cry 6 Vaas: Insanity, который поможет вам получить больше денег, пока вы продвигаетесь в DLC.

Примечание. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашим центром гайдов и прохождений Far Cry 6.

Гайд Как получить больше денег в Far Cry 6 Vaas: Insanity

Наиболее очевидными источниками денег в Far Cry 6 Vaas: Insanity являются сундуки с сокровищами и убийства врагов. Но я не буду утомлять вас основной информацией. Итак, давайте продолжим с некоторыми дополнительными советами.

Денежные возможности

Среди всех временных Сил в DLC есть четыре, увеличивающие денежный заработок:

  • Вымогательство, Глубокие карманы и Наемничество — эти способности увеличивают количество денег, которые вы можете собрать из всех источников. Наемник предлагает самый высокий бонус, но вы можете комбинировать их, чтобы суммировать бонусы.
  • Награда — безусловно, одна из самых важных Сил. Награда дает дополнительные деньги, когда вы совершаете тейкдауны. Обычно обычное убийство вызывает появление белого свечения (т. е. получение денег/добычи). Однако, если у вас есть Bounty, вы получите деньги сразу же после завершения удаления. Затем вы можете получить деньги / добычу вдобавок к этому.
Far Cry 6 Vaas Insanity Dlc Cash Money 1a

Большинство способностей выпадают на основе ГСЧ. Тем не менее, мне несколько раз удавалось получить Силу Щедрости из сундука (см. изображение ниже). Это не всегда гарантировано, поэтому вы можете продолжать перезагружать свою пробежку из Compound, если хотите. Остерегайтесь, так как это сбрасывает прогресс миссии, поэтому делайте это, только если вы только начинаете.

Примечание 1: Вы можете комбинировать Баунти с некоторыми зеркальными чертами Гнева Вааса, которые позволяют вам выполнять тейкдауны против встревоженных врагов спереди, а также пулемётчиков.

Примечание 2: Поскольку вы носите с собой много бабла, вы можете захотеть получить черты Жадности в Зеркале. Это позволит вам сохранить определенную сумму денег, если Ваас снова постигнет неудачная кончина.

Far Cry 6 Vaas Insanity Dlc наличные деньги 1b

Постоянная сила

Неподвижную силу можно получить каждый раз, когда вы проходите Испытания Цитры. Они действуют как дополнительные жизни, пополняя полосу здоровья, если она полностью истощена. Подобно другим временным способностям в DLC, вы можете продать их, наведя на них курсор и нажав клавишу «Z».

Таким образом, вместо того, чтобы хранить их, вы можете просто продать их по 1000 наличных за единицу. Из-за механики «сброса прогресса миссии», когда вы сохраняете и выходите в безопасной зоне, вы можете продолжать повторно запускать Испытания Цитры, чтобы получить эту награду.

Fc6vsinst1 доллар 1

Награда за штаны Вааса

Возможно, вы захотите сохранить свою валюту, пока у вас не будет 8000 наличных денег в Far Cry 6 Vaas: Insanity. Это требование для брони штаны Вааса. Как и другие предметы снаряжения, Дани может носить его в основной кампании. У него есть перк «Марафонец», повышающий максимальную выносливость.

Fc6vsinst1 Долла 2

Увеличение сложности уровня разума — фарм сундуков и врагов

Наконец, вы можете увеличить сложность уровня разума после первой полной очистки. Это делает врагов сильнее, но вы также получаете дополнительные деньги. Вот что вы можете сделать:

  • Во время финала на уровне разума 1/перед начальным очищением убедитесь, что у вас уже есть способности, повышающие денежные бонусы (например, наемник и награда).
  • Очистите все волны, если хотите, но вы должны успешно сбежать.
  • В главном меню увеличьте сложность до Разум уровень 5. Это перезапустит ваш забег, но вы сохраните снаряжение и силы.
  • Откройте сундук во дворе комплекса, чтобы получить около 150 наличных денег.
  • Убейте ближайших врагов (это губки для пуль, так что будьте осторожны). Здесь часто бывает клон Джейсона Броди, и он имеет тенденцию терять от 400 до 500 наличных.
  • Вернитесь в безопасную зону в Соединении. Сохранитесь и выйдите из игры.
  • Повторите процесс и просто фармите близлежащие вещи, избегая при этом ненужных рисков.

Примечание. В Far Cry 6 Vaas: Insanity есть метод получения денег, который я нашел в основной миссии Тюрьма/Ты упал на землю. Идея состоит в том, чтобы отправиться на локацию и просто пробежать мимо врагов. Вы сосредоточитесь только на освобождении клонов Вааса (открывая шприцы при низком уровне здоровья). Это быстро завершает миссию, но это также очень рискованно, а безопасные зоны довольно далеко. Таким образом, это не является чем-то жизнеспособным.

Far Cry 6 Vaas Insanity Dlc Cash Money 2

Far Cry 6 доступна в магазинах Ubisoft и Epic Games Store.

Отправка
User Review
0/10 (0 votes)

Добавить комментарий