Гайд по Inscryption: подношение древнего Обола и ключ Повелителя костей во втором акте

Гайд по Inscryption: подношение древнего Обола и ключ Повелителя костей во втором акте

Гайды

Когда вы впервые посещаете Склеп Гриморы во время Акта 2 Inscryption, вы, вероятно, наткнетесь на подвал. Там вы найдете единственный саркофаг. Кажется, внутри есть что-то, что говорит вам, что вам нужно подношение, чтобы пройти. Вот наше прохождение по Inscryption, которое поможет вам получить подношение Древнего Обола для ключа Повелителя костей во втором акте.

Примечание. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашим центром гайдов и прохождений Inscryption.

Прохождение по Inscryption — Как получить подношение Древнего Обола и ключ Повелителя костей во втором акте

Чтобы получить подношение Древнего Обола в Inscryption, вам сначала нужно приобрести две половины Сломанного Обола (левую и правую стороны). По моему опыту, я смог получить правильную боковую часть после победы над одним из миньонов Гриморы, но я не уверен, что это будет так для всех игроков.

Однако гарантированный способ приобрести эти предметы — купить их у Торговца в Склепе Гриморы. Вам также может понадобиться собрать фольгу, так как она стоит две фольги каждая.

Обозначение Ccg A2 Sc Bl Ob 1

Далее нам нужно положить их на доску бок о бок. Левая часть должна быть в столбце № 2, а правая часть должна быть в столбце № 3. Проблема в том, что для вашей колоды требуется 20 карт, и почти невозможно увидеть, как обе части Сломанного Обола появляются в начале битвы.

Вместо этого нам придется отправиться в Башню магов Магнификуса (нижний левый угол карты мира). Как только вы доберетесь до второго этажа, вы сразитесь с тренировочным манекеном. Просто продолжайте пропускать ходы, пока не увидите обе половинки Сломанного Обола. Поместите их в правильные места, и вы получите предмет Древний Обол в Inscryption.

Начертание Ключ Костяного Лорда Подношение Ключа Костяного Лорда Сломанный Обол Древний Обол 1

Вернитесь в подвал Склепа Гриморы. Странная штука в саркофаге пропустит вас, потому что у вас есть Древний Обол. Вы окажетесь в темном, жутком месте, где обитает Повелитель костей. Кажется, он говорит о «старых данных», о которых мы скоро узнаем.

Когда первый диалог закончится, снова поговорите с Костяным Лордом. Он даст вам три награды:

  • Рог Костяного Лорда – 1/1; 3 кости; заплатите +1 энергии, чтобы получить +3 кости.
  • Бедро повелителя костей — дает вам дополнительные кости в начале каждой битвы.
  • Ключ Костяного Лорда — это еще один мерцающий ключ, который вступит в игру чуть позже.

Вот и все, у вас есть Ключ Костяного Лорда в Inscryption. Не забудьте также получить другой секретный ключ от Близнецов-микологов.

Начертание Ключ Костяного Лорда Подношение Ключа Костяного Лорда Сломанный Обол Древний Обол 2

Inscryption доступна в Steam. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашими гайдами и советами.

Отправка
User Review
5/10 (2 votes)

Добавить комментарий