Sherlock Holmes Chapter One - прохождение «Призраки прошлого»

Sherlock Holmes Chapter One — прохождение «Призраки прошлого»

Гайды

Призраки прошлого — это первое основное дело или основной квест в первой главе Шерлока Холмса. Это касается бриллианта, исчезнувшего во время сеанса, который слагает головоломку, которая поможет вам поймать истинного преступника. Вот наше прохождение по Sherlock Holmes Chapter One, который поможет вам с Призраками прошлого, а также с тем, что делать с лордом Крейвеном и Лукой Галичи.

Примечание. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашим центром гайдов советов и прохождений «Sherlock Holmes Chapter One». Кроме того, вы можете ознакомиться с нашим полным пошаговым прохождением кампании.

Как пройти Призраки прошлого в Sherlock Holmes Chapter One

Часть 1: Сеанс

Расследование «Призраки прошлого» в Sherlock Holmes Chapter One можно начать после передачи потерянной трости нужному человеку. Войдите в комнату, где происходит сеанс, чтобы посмотреть короткую кат-сцену. Похоже, что духовному медиуму Луке Галичи ударил в нос дворянин по имени лорд Крейвен. Не только это, но и драгоценный бриллиант Крейвена тоже только что исчез.

Вот что нам нужно сделать:

  • Составьте портрет лорда Крейвена на основе своих наблюдений.
  • Осмотрите все в комнате для сеансов, начиная от шкафов, сломанной мебели, пятен и всех предметов на столе (т. е. эктоплазмы, алмазного футляра и булавки-бабочки на пальто).
  • Вы узнаете, что леди Крэйвен видела кого-то во дворе (эти улики появятся в вашем журнале). Убедитесь, что он закреплен, и активируйте «Концентрацию» (клавиша «Q»). Проверьте объекты и следуйте по следу. Вы доберетесь до кладовой, где сможете осмотреть обувь.
  • Поговорите с одной из горничных, и она скажет вам, что та, которую вы ищете, убирает наверху возле картин. Затем этот человек расскажет, что он видел.
  • В комнате для сеансов постройте место преступления следующим образом:
    • Леди Крэйвен указывает на кого-то у окна.
    • Лорд Крэйвен собирается бросить стул (он слева от жены).
    • Лука Галичи извергает туман (он справа от леди Крэйвен).
Портрет лорда Крэйвена.
Осмотрите комнату для сеансов.
Следуйте по следу.
Поговорите с горничной.
Воссоздайте место преступления.

Часть 2: Убийство

Вы еще не закончили расследование «Призраков прошлого» в первой главе Шерлока Холмса. Несмотря на то, что власти задержали Луку в одной из комнат, похоже, что-то здесь не так. Сделайте следующее:

  • Поднимитесь наверх и подслушайте двух горничных. Выберите эти параметры:
    • Был начеку.
    • Нельзя использовать рыбный нож.
    • Напоила мужа.
  • Войдите в комнату лорда Крэйвена. Вы увидите, что леди Крейвен мертва и, о, на самом деле она не его жена. Лорд Крэйвен заявляет о своей невиновности и о том, что на самом деле он не убивал свою любовницу.
  • Осмотрите труп женщины, алмаз (да, похоже, он был у нее все это время), а также другие предметы в комнате. Важные детали включают коробку с предметами (например, булавку-бабочку) и дверь, ведущую в другую комнату.
  • Спуститесь вниз в бар отеля. Если у вас приколото «Объяснение лорда Крэйвена», вы можете спросить у бармена. Он расскажет, что дворянин провел там совсем немного времени, прежде чем вернуться в свою комнату.
  • Идите к администратору отеля. Он даст вам ключ от комнаты, где держат Луку. Это комната 225, которая на самом деле соединена с комнатой 226, где находится Крэйвен.
  • Составьте портрет Луки Галичи на основе своих наблюдений. Подсказка: у него была другая профессия, прежде чем он стал духовным медиумом.
  • Осмотрите все в комнате, включая письма, ящики и образец эктоплазмы. Что касается образца эктоплазмы, выделите его в своем журнале и проведите химический анализ (решение показано на одном из изображений ниже).
Подслушивать горничных.
Жена Крейвена мертва, и она не была его женой, с самого начала.
Осмотрите комнату Крейвена.
Портрет персонажа Луки Галичи.
Загадка химического анализа довольно проста.

Дворец разума: выводы и обвинения

Если вы время от времени заглядывали в свой дворец разума, то, скорее всего, у вас есть два подозреваемых:

  • Лорд Крейвен — убийца. Возможно, Крейвен сделал это после того, как узнал, что его любовница была воровкой. Она все это время воровала у него, но перекладывала вину на других. Попытка кражи бриллианта стала последней каплей.
  • Лука Галичи — убийца. Если вы нашли определенные улики (например, царапины Луки, две одинаковые булавки-бабочки и дверь в смежные комнаты), эти признаки укажут на Луку как на убийцу. Он знал любовницу Крейвена с тех пор, как они были преступниками (т. е. булавками-бабочками). Она обманула его, что привело к его тюремному заключению. Перенесемся вперед, и она снова попыталась сделать то же самое, крадя бриллиант. Он понял это, что заставило его задушить ее (т.е. царапины и дверь/смежные комнаты) до того, как Крэйвен вошла в комнату.

Мой выбор в расследовании «Призраков прошлого» в первой главе «Шерлока Холмса» состоял в том, чтобы обвинить Луку и позволить ему сбежать. Тем не менее, нет «правильных или неправильных» ответов, и игра продолжится, даже если вы допустили серьезную ошибку. Когда дело сделано, нам пора переходить к Материнской любви — Кладбище.

Обвинить лорда Крейвена?
Обвинить Луку Галичи?

Sherlock Holmes Chapter One доступна через Steam. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашими гайдами и прохождениями.

Отправка
User Review
0/10 (0 votes)

Добавить комментарий