Kombat Pack 3 слухи о Mortal Kombat 11 разгораются

Kombat Pack 3 слухи о Mortal Kombat 11 разгораются

Игровые новости

Mortal Kombat 11 недавно выпустил  расширение Aftermath, которое содержало совершенно новую историю и три новых персонажа: Sheeva, Fujin и Robocop. Кроме того, Aftermath принес новые этапы и возвращение сценических жертв и дружбы. Но согласно некоторой информации, найденной во время интеллектуального анализа данных в AftermathMortal Kombat 11 может быть еще больше.

Просто имейте в виду, что все, о чем мы собираемся поговорить, это просто слухи. Поэтому, пожалуйста, примите все это с соленым зерном. Ладно? Хорошо, продолжай.

Поклонники  MK , которые следили за мельницей слухов некоторое время, могут быть знакомы с майнером данных по имени TheThiny . TheThiny был первым, кто обнаружил существование персонажа в  MK11 со слотами для инвентаря, помеченными как «ROB». Большинство людей предполагали, что это означает RoboCop, и, как мы теперь знаем, они были правы. Теперь, просмотрев Aftermath , TheThiny сообщила, что в файлах, ранее обозначенных как «Fighter Pack», теперь написано «Kombat Pack 3».

Mortal Kombat 11 Последствия Kombat Pack 3 слухи

Ползать по данным мин

После выхода Spawn в марте TheThiny заявил, что осталось 11 открытых слотов для персонажей. С Шивой, Фудзином и Робокопом, взявшим три из них, если верить TheThiny, это означало бы, что у нас еще будет 8 персонажей. Это будет на два символа больше, чем был Kombat Pack 1.

TheThiny также все еще верит, что Эш Уильямс из Армии Тьмы придет на Mortal Kombat 11 . Он считает, что Джокер заменил Эша в пакете Комбат 1, и что Эш был просто отложен, а не полностью отменен. Хотя это наиболее спекулятивное предположение и должно восприниматься как таковое, я лично считаю, что он может что-то делать.

Есть несколько персонажей, которых фанаты хотели бы увидеть, чтобы вернуться. К ним относятся Дождь, Милина, Рептилия, Эрмак, Сиракс и Сектор. Но если этот предполагаемый Kombat Pack 3 больше, чем первый, мы могли бы получить как минимум одного совершенно нового персонажа, а не только старых, возвращающихся персонажей. NetherRealm прибил почти каждый новый персонаж, добавленный после Mortal Kombat X , так что я определенно хотел бы видеть больше.

Mortal Kombat 11 Последствия Kombat Pack 3 слухи

Однако пока все это остается неподтвержденным. Нам придется подождать официального сообщения от NetherRealm, прежде чем шумиха может снова начаться.

Добавить комментарий