Dual Universe получает дату запуска бета-версии, ценовую модель и новый трейлер

Dual Universe получает дату запуска бета-версии, ценовую модель и новый трейлер

Видео

Novaquark, разработчик Dual Universe , сообщил, что бета-версия игры начнется 27 августа. Студия уже более четырех лет усердно работает над своей амбициозной космической MMO и считает, что готова поделиться ею с большим количеством мира. , Novaquark также отменит свои ограничения на неразглашение, как только откроется бета-версия. Это означает, что опытные тестировщики могут вскоре начать делиться своим мнением об игре.

Двойная вселенная, открывающая кинематографический побег новакварка
Земля ушла. 
Создайте новый путь и постройте империю.

Кстати, этот великолепный трейлер должен вдохновить людей начать играть. В кинематографе изображены жители Земли, путешествующие по вселенной, чтобы найти новое место, которое можно назвать домом. В истории Двойной Вселенной Земля разрушена нейтронной звездой. Не имея другого выбора, человечество стремится делать то, что у него получается лучше всего: адаптироваться и выживать.

Разработчик уверен в прогрессе, достигнутом в Dual Universe . Полный запуск игры должен состояться в 2021 году. К счастью, нетерпеливые члены сообщества могут подключиться гораздо раньше, если они готовы заплатить.

Двойная Вселенная — платная игра

Novaquark решил принять модель подписки для игры и намерен внедрить ее в бета-версию. Доступ к Dual Universe обойдется подписчикам в 6,99 доллара в месяц, что, по мнению разработчика, является разумным по сравнению с конкурентами. Вы также можете найти экономию в годовой подписке, что составляет до двух бесплатных месяцев в году.

Решение, вероятно, не понравится всем, но оно имеет смысл для Novaquark. Как независимая студия, она должна начать приносить доход, прежде чем она сможет продолжить развитие. Сама игра, похоже, движется вперед, поэтому оригинальные сторонники не должны сильно беспокоиться о расходах.

PvP-бой с Dual Universe раскрывает Новакварк
Торгуйте, исследуйте, сражайтесь в битвах флота или общайтесь и устанавливайте связи в городах.

Однако Novaquark отметил, что сторонники Альфы получат бесплатный бета-доступ. Если вам это нравится, еще не поздно стать им . Альфа-пакеты варьируются от $ 60 до $ 180 в зависимости от того, какие предметы вам нравятся. Они недешевые, но базовый пакет Alpha может со временем сэкономить.

Мы освещаем этот проект в течение многих лет, что делает его очень захватывающим, когда он становится чем-то реальным, что вы можете играть и наслаждаться . Многие краудфандинговые проекты терпят неудачу, или они заканчиваются как любопытный случай Star Citizen . Поклонники Dual Universe , несомненно, будут рады наконец показать друзьям, для чего эта игра.

Добавить комментарий