В расписании DC Fandome объявлен анонс новой игры

В расписании DC Fandome объявлен анонс новой игры

Игровые новости

Сегодня в мире комиксов и супергероев появились довольно важные новости, так как у нас есть график мероприятия DC Fandome на следующей неделе. Для тех, кто не знает, Fandome является заменой DC для San Diego Comic-Con в этом году, поскольку это мероприятие было отменено, как и все остальное, из-за пандемии. DC прилагает все усилия к этому событию, предлагая важные новости, трейлеры и анонсы для телевидения, фильмов, комиксов и, конечно же, игр.

Мы уже знали, что Rocksteady Studios анонсируют свою новую  игру Suicide Squad. Благодаря этому расписанию мы теперь знаем, что официальное название будет «Отряд самоубийц: убить Лигу справедливости». Это дополнительно подтверждается сообщениями о связанных доменных именах веб-сайтов, обнаруженными в прошлом месяце. Панель Suicide Squad состоится в 20:00 по восточному времени и продлится всего 20 минут.

Ведущим панели также будет Уилл Арнетт. Арнетт уже озвучивал Бэтмена и раньше в других проектах, таких как Lego Batman Movie , но не имеет никакого отношения к Отряду самоубийц . Учитывая комедийный подход Арнетта к персонажу, кажется маловероятным, что он озвучивал Темного рыцаря для игры. Однако я бы не стал отказываться от его роли Дэдшота или другого подобного персонажа. Точно так же он мог просто проводить панель и не иметь ничего общего с самим проектом.

Анонс игры WB Montreal DC Fandome

Коготь будет самым крутым боссом

Самая большая игровая новость из этого расписания — панель, назначенная на 13:30 по восточному времени. Панель называется просто «Объявление Warner Bros. Games Montreal» и также рассчитана на 20 минут. Мы знаем, что WB Montreal уже довольно давно работает над игрой DC. Кроме того, в течение нескольких месяцев они время от времени публиковали твиты с загадочными символами . Поклонники упорно трудились , чтобы расшифровать ссылки, и признаки указывают на Суд Сов.

Сюжетная линия «Суд Сов» была первой историей, написанной ныне известным писателем о Бэтмене Скоттом Снайдером еще в 2011 году с началом New 52. Для тех, кто не знает, это была еще одна недолговечная попытка DC перезапустить свои комиксы. вселенная. Немногое от New 52 сохранилось, но Суд был одним из исключений. Это была потрясающая, хорошо рассказанная история, которая представила Бэтмену совершенно новую группу злодеев. С момента своего дебюта Суд дополнительно появился в анимационном фильме DC « Бэтмен против Робина» .

Эта сюжетная линия станет фантастической игрой, действие которой происходит во вселенной Аркхема, и многие фанаты, в том числе и я, хотели бы, чтобы это произошло. Теперь имейте в виду, что это все еще слухи, но между этой новостью для Fandome и вышеупомянутыми твитами было бы удивительно, если бы раскрытие было для чего-то еще. Не говоря уже о невероятном разочаровании. WB Montreal также разработал Batman: Arkham Origins , так что если это что-то еще, это будет полной неожиданностью. По слухам, эта новая игра называется «Batman: Arkham Legacy». Учитывая историю Дворца Сов, это название имеет дополнительный смысл.

DC Fandome начнется на следующей неделе в субботу, 22 августа, в 13:00 по восточному времени и продлится 24 часа подряд.

Добавить комментарий